За 5 хв маятник здійснив 150 повних коливань. Період коливань маятника дорівнює...​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

t = 5 мин = 300 с

N = 150

T - ?

=============

T = t / N = 300 / 150 = 2 c