Якою є густина кульки маса якої 5,4 кг а об'ємом 0,002м ^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коридзе Гурам.

Ответ:

2700кг/м^3

Объяснение:

P=m/v=5.4/0.002=2700

Отвечает Рулёв Михаил.

Дано:

m=5,4 к

V=0,002 м^3​

ρ-?

Решение:

m=ρV

ρ=m/V

ρ=5,4/0,002=2 700 (кг/м^3​)