Определите массу тела,если на него действует сила тяжести 4500 Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

~456,7кг

Объяснение:

Если считать что тело находится на земле то g=9.81

Формула силы тяжести F=g*m -> m=F/g

4500/9.81≈456.7кг