4. Термический коэффициент полезного действия теплового дви гателя п. =20%. Определите работу,

совершенную двигателем за цикл. если количество теплоты, переданное холодильнику, Q 2 =-1.6 Если можно на листок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:

400 Дж

Объяснение:

n=0.2 (20%)    Q2=1600 Дж    A=?

===

n=A/Q1

Q1=Q2+A

Q2+A=A/n

A=Q2/(1/n-1)=1600/(1/0.2-1)=400 Дж

===================================