5. 1) Маме 32 года, а сыну 8 лет. Во сколько раз мама старше сына? 2) Во сколько раз мама была

старше сына 5 лет назад? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

1) в 4 раза

2)в 9 раз

Пошаговое объяснение:

1)32/4=8

2)32-5=27; 8-5=3; 27/3=9

Отвечает Москалёва Виктория.

Пошаговое объяснение:

32/8=4 в 4 раза, а 5 лет назад (32-5)/(8-5)=27/3=9 в 9раз