ОЧЕНЬ СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль

импульса машины с прицепом, если масса уменьшится в 9,9 раз(-а), а скорость увеличится в 19,4 раз(-а)? Ответ (округли до тысячных): в раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Пирова Уля.

Ответ:

в 2

Объяснение:

p1=v1*m1

p2=v2*m2=19.4*v1*m1/9.9=2*v1*m1=2*p1