Реши пропорцию. 128/25,6 = 7,5/X Запиши ответ Числом. X =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыхенькый Денис.
Надеюсь разберёшься.

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:х=1,5

Пошаговое объяснение:

Х=25,6×7,5÷128=3/2=1 1/2=1,5