Помогите пожалуйста б) При конденсации пара, имеющего температуру 1000С, выделилось1150 кДж

энергии. Какова масса пара?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Нурила.

Ответ:

500гр

Объяснение:

L=2260000

t=100

Q=1150000

m=Q/L=1150/2260=0.5 кг=500гр