Найдите вес тела, масса которого 750г.ответ:вес тела- Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

Дано:

m=750г= 0,75кг

Решение:

P=m*g

P=0,75кг*10кг/Н

P=7,5 Н

Объяснение:

Отвечает Обжигалов Никита.

P=mg

Объяснение:

m750г=0,75кг p=9,8×0,75=7,35Нютон

g=9,8 Н/кг

-------------------

p=?(Н)