СРОЧНО!!!!!! Определи общий вес 4 бильярдных шаров, масса каждого из которых равна 290 г 10 Н/кг).

(Ускорение свободного падения считай равным g = 10H/кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алиса.

Ответ:

11600Н

Объяснение:

1)290*4=1160(грамм)

2)1160*10=11600(Н)

0 1