Определите обьём кускка свинца если его масса 550грамм а плотность 11300кг/м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелег Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

m = 550 г

ρ = 11,3 г/cм³

V - ?

=========

Объём:

V = m / ρ = 550 / 11,3 ≈ 49 см³