Нужно определить работу если тело переместили на расстояние 10м приложив силу 10H Помоги срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:100Дж

Объяснение:А=F*S= 10Н*10 м= 100Дж