Определите время движения автомобиля если двигаясь со скоростью 20 м/с он проехал путь 4 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

Объяснение:

20м/с

S=4000м

T=s/v=4000/20= 200секунд