Даю 30 балов! По русски пж! Какое расстояние проедет автомобиль за 40 мин, если за 24 мин он

проехал 32 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

s=vt

v=s/t

v=32 000/1 440=22,2 (м/с)

s=vt

s=22,2*2 400=53 280 (м)