Помогите пожалуйста,сосуд объём 498см³ наполнен 502,98г жидкости Плотность жидкости равна

г/см³.Округли до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

Объяснение:

V = 498 см³

m = 502,98 г

ρ - ?

==========

ρ = m / V = 502,98 / 498 = 1,01 г/см³