С высоты 415 м парашютист равномерно опускался 4 мин 14 с. Чему равна скорость парашютиста?

Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.

Ответ:

Примерная скорость равна 1.63 м/с

Объяснение:

Переводим минуты в секунды

4х60+14=254 секунды

V=S/t

V=415/254=1.63 c