Определите вес тела массой 5,8кг, 43г, 3,1т​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

P=mg

P₁=5,8 кг*10Н/кг=58H

P₂=0,043кг*10Н/кг=0,43 H

P₃=3100кг*10Н/кг=31000 H

Объяснение: