ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ КТО ЗНАЕТ 5КЛ ПЖ ПОДСКАЖИТЕ 305•86-93100:38 НИ ХУЧА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СРОЧНО!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.

23.780

Пошаговое объяснение:

305*86 = 26.230

93100:38 = 2.450

26.230-2.450=23.780

5 0
Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

305×86-93 100:38= 26 230-2 450=23 750

Пошаговое объяснение:

сначала мы считаем числа с знаками × и ÷, уже потом считаем + и –

0 4