Если массы двух тел одинаковы а объемы V1=2 V2,то об их плотности можно сказать, а) плотность

второго тела больше в 4 разас)плотность второго тела больше в 2 разав) плотность первого тела больше в 2 разад) плотность первого тела больше в 4 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Егор.

Ответ:

Объяснение:

ρ-m/V

ρ1=m/V

ρ2=m/2V

ρ1/ρ2=(m/V)/(m/V/2)=2

ρ1=2ρ2

в) плотность первого тела больше в 2 раза