5. Стальная деталь машины имеет массу 3900 г. Определите объем детали. Плотность стали = 7800

кг/м3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Люба.

Ответ: 500 см³

Объяснение:V=m/ρ= 3900г/7,8 г/см³ = 500 см³  Обратите внимание на перевод единиц в единую систему измерений)