Какая сила сжимает пружину жесткостью 4×10⁴ Н/М на 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Егор.

Ответ:

2.4 кН

Объяснение:

k=4*10⁴ Н/м    x=0.06 м     F=?

===

F=k*x=4*10⁴*0.06=2400 H

==============================