Вычислите удлинение стержня жесткостью 25 кН/м приложена сила 100 Н. А) 2 мм В) 4 мм C) 3 мм D) 5

мм E) 10 мм​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

4мм

Объяснение:

F=k×L

L=F/k

У вас k=25kH/м

F=100H

L=100/25=4мм