Дано:A=3Джx=2 смНайти k-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Александр.

Ответ: 7500Н/м

Объяснение:

Дано:

A=3Дж

x=2 см

Найти k-?​

F=kx

Отсюда k=F/x

A=F*S

Отсюда А=А/S=3/0,02=150Н

k=150/0,02=7500Н/м