Поезд,массой 200т движется со скоростью 54 км/ч.Чему равен импульс?


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Вика.

Ответ:

Р=3000000кг*м/с

Объяснение:

m=200т=200000кг

v=54км/год=54*1000м/3600с=540/36=90/6=15м/с

P=mv=200000*15=3000000м*кг/с