Два проводника сопротивлением 10 ом соединены параллельно. каково их общее сопротивление


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:0,2 Ом

Объяснение:

1/R=1/R1+1/R2

1/R=2/10=0,2