Повышенный уровень. 1. За 1 секунду травинка может вырасти на 0,00001 мм. Как она подрастет за

сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шоферова Анюта.

Ответ:0,864мм

Объяснение:

1 сутки=24 часа=24*60 минут=24*60*60 секунд

24*60*60*0,00001=0,864мм