СОЧНО!!! 30БАЛОВ ДАЮ!!! длина нити математического маятника равна 20 см найдите частоту колебаний

маятника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

0,888

Объяснение:

l=20sm=0.2m

g=9,81=10

T=2π√l/g

T=2*3,14*√(0,2/10)=2*3,14*0,1414=0,888