В каністру вміщується 20кг нафти яка маса води вміститься у цю каністру.​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.

Ответ: 30 kg

Объяснение:             V=m1/ρ1=20kg/710kg/m^3≈0.03m^3

m1=20kg                     m2=Vρ2=0.03m^3*1000kg/m^3=30kg

ρ1=710kg/m^3

ρ2=1000kg/m^3

m2 - ?

ВСЕ 100% ПРАВИЛЬНО, СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ И ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК!