В замкнутом витке проводника сопротивлением 20 мОм мгновенное значение индукционного тока равно 5

А. Какова ЭДС индукции? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

R = 20 мОм = 0,020 Ом

I = 5 А

_______________

ЭДС - ?

ЭДС = I·R = 5·0,020 = 0,1 B

Отвечает Дорохова Даша.

Ответ:

.............

Объяснение:

Dano: \\R = 20mOm = 0,020Om\\I = 5A\\----------------------------------\\EDS - ?\\EDS = I * R = 5 * 0,020 = 0,1 B