Масса куска железа равна 183 кг. Чему равен его объём?


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Плотность железа: р=7874 кг/м^3

Объем будет равен: V=m/p=183/7874= 0,0232410464820=0,02м^3

До сотых 0.02м^3

До тысячных 0.023м^3

До десятитысячных: 0,0232м^3