Визначте масу золотого злитка об'ємом 3,4см3


Ответы на вопрос

Отвечает Андгуладзе Илья.

Ответ:

p = m/V ⇒ m = p*V

p = 19.3 г/см3

m = 19.3*3.4 = 65.62 г