Який об'єм бруска,який важить 100г.СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Артем.

Ответ: 200см³

Объяснение:

Дано:

m=100г

ρ=500кг/м³=0,5г/см³

-------------------------------

V-?

V=m/ρ=100/0,5=200см³