При криволинейном движении нормальное ускорение равно 6 м/с^2 , полное ускорение - 10 м/с2. При

этом тангенциальное ускорение ... м/с^2 1. 4 2. 8 3. 0 4.16

Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

2. 8 м/с²

Объяснение:

a=10 м/с²    an=6 м/с²   aт=?

===

aт=√(a²-an²)=√(10²-6²)=8 м/с²

=====================