Если при сгорании бензина выделяется в 1,7 раза больше теплоты, то сколько угля придется сжечь

вместо 1 т бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Ответ: 1,7т

Объяснение:

Дано:

Q1/Q2=1,7

m1=1т

-----------

m2-?

m2=m1*1,7=1*1,7=1,7т