Девочка массой 50 кг качается на качелях, длина подвеса которых равна 2 м. Найдите вес девочки в

среднем положении, если она проходит его со скоростью 6 м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

1400 H

Объяснение:

m=50 кг     R=2 м     v=6 м/с     P=?

===

P=m*g + m*v²/R=m*(g+v²/R)=50*(10+6²/2)=1400

======================

0 1