Деталь з масою 8,9 кг має об'єм 0,001 м³?. Яка густина цієї деталі? срочно пожалуйста дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

Ответ: 8900кг/м³

Объяснение:

Дано:

m=8,9кг

V=0,001м³

-----------------

ρ-?

ρ=m/V=8,9/0,001=8900кг/м³