Какой импульс приобретет тело, если на него в течении 20с действует сила равная 30н? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

600 кг * м/c

Объяснение:

F*t = ΔP - второй закон Ньютона в импульсной форме

ΔP = 30Н * 20с = 600 кг * м/c

Отвечает Чёрная Маша.

Ответ:

600 кг*м/c

Объяснение:  

P = F*t - второй закон Ньютона в импульсной форме  

P = 30Н*20с = 600 кг*м/c