К пружине подвесили груз 400г на сколько растянулась пружина, если её жесткость 40н/м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

0.1 метр

Объяснение:

x=F/k=mg/k=0.400*10/40=0.1метр