В цистерне пожарной машины находится холодная вода температурой 20 C°. На сколько уменьшится сила

тяжести машины, если она прольёт 200 л воды. 1) на 200 Н2) на 2 кН3) на 20 кН​

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

Ответ:

Fт=m*g=200*9,81=1962H/кг

Объяснение:

я не совсем уверен, но вроде бы так

Отвечает Шитов Артем.
1) на 200 Н
__________