Определите коофицент жёсткости пружины на которой подвешен груз весом 7н если это пружина

удлинилась на 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.

Ответ:

175 Н/м

Объяснение:

F=7 H    x=0.04 м    k=?

===

F=k*x

k=F/x=7/0.04=175 Н/м

===================