Стальной шарик брошенный с горизонтальной поверхности площадки под углом к горизонту упал на

площадку через 1,5 с на расстоянии 15 и от места броска. Найти радиус кривизны траектории в верхней точке траектории.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ангелина.

Ответ:

R=V^2/g=(s/t)^2/g=10м

Объяснение: