На какую массу действует сила тяжести 54 ньютона срочно !!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

m=5.5 кг

Объяснение:

F=mg, m=F/g=54/9.8=5.5 кг