Какой вес тела имеет человек, имеющий массу 65кг и находящийся на Земле?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катя.

Ответ:

650Н

Объяснение:

65*10

P=m*g=65*10

Отвечает Алға Жанқозы.

ответ на картинке.....