Помогите пожалуйста P=30кПаm=5ng=10H/кгS=?помогите пожалуйста я нашла данное теперь нужно найти

решение пжпжпжпж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Настя.

Объяснение:

p=30кПа=30000Па

m=5т=5000кг(в вопросе указано 5n но такой единицы измерения массы нет)

S=?

S=F/p

F=mg

F=5000*10=50000

S=50000/300001,7м²