В некоторый момент времени модуль скорости свободного падения тела v1 = 6,0 М/с. Каким будет модуль

скорости движения тела через время t = 2,0 с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Виолетта.

Ответ:

26 м/с

Объяснение:

vo=6 м/с    t=2 c    g=10 м/с²   v=?

===

v=vo+g*t=6+10*2=26 м/с

========================