Помогите пожалуйста с физикой 7 класс. Тело с силой 200 ньютонов действует на s = 600 см².

Рассчитайте давление объекта.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Олег.

Ответ:

р=3,333кПа

Объяснение:

F=200H

S=600см²=0,06м²

р-?

р=F/S

p=200/0,063333Па=3,333кПа