Велосипедист массой 50 кг движется по прямолинейному участку горизонтального шоссе согласно

управлению х=4+2t+t². Какую работу выполняет велосипедист за 20 с движения ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
T=20 x=4+2*20+20*20=444. S= 444-4=440м
а=2м/с2 F=ma=50*2=100H A=F*S=100*440