Определить силу тока в электроплите сопротивлением 500 ом при напряжении 220 В ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.

Ответ:

0.44 A

Объяснение:

R=500 Ом    U=220 B     I=?

===

I=U/R=220/500=0.44 A

====================