Люстра подвешанная к потолку действует на него силой 63,7 н. найти массу люстры​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.

F = mg => m = f/g = 63,7/9,8c² = 6,5 кг.

Отвечает Шайсламова Лия.
Відповідь:
63,7 Н = 6.49 кг