ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА заряженный электроскоп соединились с незаряженным, при этом заряд

электроскопа не изменился. какой палочкой соединены​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдинов Алихан.

Ответ:

 {256}^{561 \frac{126}{5 - ?}9 0 \frac{ \times 5 \sqrt[56213]{?111 \\ } }{2} ?}